Ферритовое кольцо BLM21AG601SZ1D Ферритовое кольцо BLM21AG601SZ1D
BLM21AG601SZ1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 700 мА, BLM21AG Series, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21AG601SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM21AG601SZ1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 700мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM21AG Series
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 210 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM21_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Unshielded
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.85 mm
Impedance: 600 Ohms
Length: 2 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 600 mA
Maximum DC Resistance: 210 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0805 (2012 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLM
Shielding: Unshielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Bead
Unit Weight: 0.000353 oz
Width: 1.25 mm
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца BLM21AG601SZ1D : BLM21AG601SZ1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 700 мА, BLM21AG Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 600ohms 700mA Auto Infotainment