Ферритовое кольцо BMB2A0120AN1 Ферритовое кольцо BMB2A0120AN1
BMB2A0120AN1, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 300 мА, Серия BMB-A, 0.3 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0120AN1 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0120AN1
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Высота:: 0.9 mm
Длина:: 2 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Импеданс:: 120 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 300 mA
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: TE Connectivity
Серия:: BMB
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: Multilayer Chip Bead
Торговая марка:: TE Connectivity / Holsworthy
Упаковка / блок:: 0805 (2012 metric)
Упаковка:: Cut Tape, Reel
Ширина:: 1.25 mm
Вес, г: 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0120AN1 : BMB2A0120AN1, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 300 мА, Серия BMB-A, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры BMB-A 0805 120R N1