Ферритовое кольцо BLM18KG300TN1D Ферритовое кольцо BLM18KG300TN1D
BLM18KG300TN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 5 А, Серия BLM18K, 0.01 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KG300TN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18KG300TN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 5а
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM18K
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KG300TN1D : BLM18KG300TN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 5 А, Серия BLM18K, 0.01 Ом, ± 25%30 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 5A 10 мОм