Ферритовое кольцо BLM18KN101EH1D Ферритовое кольцо BLM18KN101EH1D
BLM18KN101EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 100 Ом, 1.9 А, BLM18KN_EH Series, 0.03 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KN101EH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.9А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Линейка Продукции: BLM18KN_EH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KN101EH1D : BLM18KN101EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 100 Ом, 1.9 А, BLM18KN_EH Series, 0.03 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники