Феррит RRH-120-35-230 Феррит RRH-120-35-230
RRH-120-35-230, Феррит цилиндрический, Дл 23мм, Внутр.диаметр 3,5мм, 210Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-120-35-230 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-120-35-230
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию ферриты , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики феррита RRH-120-35-230 : RRH-120-35-230, Феррит цилиндрический, Дл 23мм, Внутр.диаметр 3,5мм, 210ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические