Ферритовое кольцо BLM21PG220BH1D Ферритовое кольцо BLM21PG220BH1D
BLM21PG220BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 22 Ом, 3.3 А, BLM_PG Series, 9000 мкОм, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21PG220BH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 3.3а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 22ом
Линейка Продукции: blm_pg series
Максимальное DC Сопротивление: 0.009ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 9 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3.3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21_BH
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM21PG220BH1D : BLM21PG220BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 22 Ом, 3.3 А, BLM_PG Series, 9000 мкОм, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 22oHMS 3.3A DRC=.009ohm AEC-Q200