2631540202, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 140 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 13.8мм
Внешний Диаметр: 14.3мм
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 1МГц
Внутренний Диаметр: 6.35мм
Импеданс при 100МГц: 140Ом
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Round Cable
Application: Suppression Component
Product Diameter (mm): 14.3
Product Length (mm): 13.8
Длина снаружи: 13.8 mm
Импеданс: 140 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 31
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Round Cable Core
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
Частота: 1 MHz to 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Impedance @ Frequency: 140Ohm @ 100MHz
Inner Dimension: 0.250"" Dia (6.35mm)
Length: 0.530"" (13.46mm)
Material: 31
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.562"" Dia (14.28mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Вес, г: 7.48
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2631540202 : 2631540202, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 140 OHM/100MHZ, 300MHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками Ферритовые фильтры для кабелей 31 Round Cable Core Z=140 OHM @100MHz