Ферритовое кольцо MFB-321611-600M4N2 Ферритовое кольцо MFB-321611-600M4N2
MFB-321611-600M4N2, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 100 мА, Серия MFB, 1.5 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-321611-600M4N2 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.5Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 150
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-321611-600M4N2 : MFB-321611-600M4N2, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 100 мА, Серия MFB, 1.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники