Ферритовий сердечник PQ35/20-3C97 Ферритовий сердечник PQ35/20-3C97
PQ35/20-3C97
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: PQ35/20-3C97.
Технические характеристики:
Core Type: PQ
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 20.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 36.10mm
Material: 3C97
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PQ 35 x 20
Width: 26.00mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника PQ35/20-3C97 : PQ35/20-3C97Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C97 без покрытия PQ Тип 36,10 мм Длина 26,00 мм Ширина Диаметр 20,00 мм Высота