Ферритовий сердечник 28R0898-200 Ферритовий сердечник 28R0898-200
28R0898-200, Ferrite Core Solid Core 28-Material
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 28R0898-200 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 2.8 mm
Внешняя ширина: 16 mm
Высота внутри: 0.7 mm
Длина внутри: 18.7 mm
Длина снаружи: 22.8 mm
Импеданс: 127 Ohms
Серия: 28R
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 28R0898-200 : 28R0898-200, Ferrite Core Solid Core 28-MaterialPassives > Magnetics > Ferrite Core Ферритовые фильтры для кабелей 127ohms 100MHz 18.7mm Inside Slot