Ферритовий сердечник RFS2-27-12-A5 Ферритовий сердечник RFS2-27-12-A5
RFS2-27-12-A5, Сердечник ферритовый, 28Ом, А 40мм, В 6,5мм, С 12мм, D 35мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-27-12-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-27-12-A5 : RFS2-27-12-A5, Сердечник ферритовый, 28Ом, А 40мм, В 6,5мм, С 12мм, D 35ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод