Ферритовое кольцо MMZ1005D220CTD25 Ферритовое кольцо MMZ1005D220CTD25
MMZ1005D220CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 22 Ом, 400 мА, MMZ, 0.17 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005D220CTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 22Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.17Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005D220CTD25 : MMZ1005D220CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 22 Ом, 400 мА, MMZ, 0.17 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники