Ферритовое кольцо BMB1E0220PN8 Ферритовое кольцо BMB1E0220PN8
BMB1E0220PN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 700 мА, Серия BMB-P, 0.28 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E0220PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E0220PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 700мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.28Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E0220PN8 : BMB1E0220PN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 700 мА, Серия BMB-P, 0.28 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники