Ферритовий сердечник MPZ1608S601ATA00 Ферритовий сердечник MPZ1608S601ATA00
MPZ1608S601ATA00, Феррит
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линия Продукции: MPZ Series
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%