Ферритовое кольцо BLM31KN601SN1L Ферритовое кольцо BLM31KN601SN1L
BLM31KN601SN1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 2.9 А, BLM31KN Series, 0.038 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31KN601SN1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2.9А
Максимальное DC Сопротивление: 0.038Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM31KN Series
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM31KN601SN1L : BLM31KN601SN1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 2.9 А, BLM31KN Series, 0.038 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники