Ферритовое кольцо FBMH3225HM102NT Ферритовое кольцо FBMH3225HM102NT
FBMH3225HM102NT, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 1 кОм, 2 А, Серия FB, 0.1 Ом, ± 30%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо FBMH3225HM102NT фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо FBMH3225HM102NT
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Серия FB
Высота: 2.8 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 1000 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.110"" (2.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 2A
Maximum DC Resistance: 100mО©
Вес, г: 0.13
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца FBMH3225HM102NT : FBMH3225HM102NT, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 1 кОм, 2 А, Серия FB, 0.1 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Диапазон частот 100 МГц - От -40 до 125 ° C Диапазон рабочих температур