Ферритовое кольцо BLM21PG300BH1D Ферритовое кольцо BLM21PG300BH1D
BLM21PG300BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 30 Ом, 2.3 А, BLM_PG Series, 0.014 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21PG300BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM21PG300BH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 2.3а
Импеданс при 100МГц: 30ом
Линейка Продукции: blm_pg series
Максимальное DC Сопротивление: 0.014ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Длина: 2 mm
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 2.3 A
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM21_BH
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM21PG300BH1D : BLM21PG300BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 30 Ом, 2.3 А, BLM_PG Series, 0.014 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры