Ферритовое кольцо MAF1005GAD571DT000 Ферритовое кольцо MAF1005GAD571DT000
MAF1005GAD571DT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 900 мА, MAF, 0.27 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MAF1005GAD571DT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 900мА
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Линейка Продукции: MAF
Максимальное DC Сопротивление: 0.27Ом
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MAF1005GAD571DT000 : MAF1005GAD571DT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 900 мА, MAF, 0.27 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники