Ферритовий сердечник PC95EL13X4.4-Z Ферритовий сердечник PC95EL13X4.4-Z
PC95EL13X4.4-Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник PC95EL13X4.4-Z фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 2.19 mm
Внешняя ширина: 10.4 mm
Высота внутри: 1 mm
Длина внутри: 10.83 mm
Длина снаружи: 13 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 30 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 540
Серия: Planar
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: TDK
Упаковка: Tray
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.67
Core Type: EL
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 15.4
Effective Length (le) mm: 23.1
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 357
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 2.19mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 3.16ВµH
Length: 13.00mm
Material: PC95
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 22.4
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Planar ->
Supplier Device Package: EI 13 x 4.4
Tolerance: В±25%
Width: 10.40mm