Ферритовий сердечник ESD-R-1105826H-NC23 Ферритовий сердечник ESD-R-1105826H-NC23
ESD-R-1105826H-NC23, Ferrite Core, 300 MHz, 26 mm, 58.5 mm, -40°C/+120°C ,ESD-R-NC23 Series
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-R-1105826H-NC23 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-R-1105826H-NC23
Технические характеристики:
Длина: 26мм
Внешний Диаметр: 110мм
Максимальная Частота: 300МГц
Внутренний Диаметр: 58.5мм
Линейка Продукции: ESD-R-NC23 Series
Длина снаружи: 26 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 120 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Toroids
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: ESD-R-NC
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Частота: 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Length: 1.024"" (26.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 4.331"" Dia (110.00mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ESD-R-NC23 ->
Type: Round
Вес, г: 615
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-R-1105826H-NC23 : ESD-R-1105826H-NC23, Ferrite Core, 300 MHz, 26 mm, 58.5 mm, -40°C/+120°C ,ESD-R-NC23 SeriesПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Нанокристаллический материал - Широкий частотный диапазон - Прочная конструкция - Корпус с классом огнестойкости UL94 V-0