Ферритовое кольцо NFZ2MSD501SZ10L Ферритовое кольцо NFZ2MSD501SZ10L
NFZ2MSD501SZ10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 500 Ом, 3.2 А, NFZ2MSD_SZ10L Series, 0.032 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо NFZ2MSD501SZ10L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 3.2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.032Ом
Импеданс при 100МГц: 500Ом
Линейка Продукции: NFZ2MSD_SZ10L Series
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца NFZ2MSD501SZ10L : NFZ2MSD501SZ10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 500 Ом, 3.2 А, NFZ2MSD_SZ10L Series, 0.032 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники