Дроссель BMB2A0300LN2 Дроссель BMB2A0300LN2
BMB2A0300LN2, Дроссель
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Дроссель BMB2A0300LN2
Технические характеристики:
DC Ток: 600мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-L
На сайте zapadpribor.com также представлены другие дроссели и похожие изделия.
Основные характеристики дросселя BMB2A0300LN2 : BMB2A0300LN2, Дроссель300 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 600 мА 150 мОм