Ферритовое кольцо MMZ2012R600ATD25 Ферритовое кольцо MMZ2012R600ATD25
MMZ2012R600ATD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 1 А, MMZ Series, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012R600ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ Series
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Ratings: AEC-Q200
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance: 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1A
Maximum DC Resistance: 100mО©
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012R600ATD25 : MMZ2012R600ATD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 1 А, MMZ Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 60ohms 500mA Signal Line AEC-Q200