Ферритовий сердечник E16/8/5-3C94 Ферритовий сердечник E16/8/5-3C94
E16/8/5-3C94, Сердечник ферритовый, E, Мат-л 3C90, 1100нГн, 2г, 750мм3, 20,1мм2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник E16/8/5-3C94 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник E16/8/5-3C94
Технические характеристики:
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 8.20mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 16.00mm
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 16 x 8 x 5
Width: 4.70mm
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритовьего сердечника E16/8/5-3C94 : E16/8/5-3C94, Сердечник ферритовый, E, Мат-л 3C90, 1100нГн, 2г, 750мм3, 20,1мм2Трансформаторы и сердечники/ Сердечники ферритовыеФерритовый сердечник 3C94 без покрытия E Тип 16,00 мм Длина 4,70 мм Ширина Диаметр 8,20 мм Высота