Ферритовий сердечник 2508051217Y6 Ферритовий сердечник 2508051217Y6
2508051217Y6, Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 6A 0.02Ohm DCR 0805 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 2508051217Y6 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник 2508051217Y6
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 20 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 6A
DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 6
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.025
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2508051217Y6 : 2508051217Y6, Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 6A 0.02Ohm DCR 0805 T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads Ферритовые фильтры MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25%