Ферритовое кольцо BLM15PX471SZ1D Ферритовое кольцо BLM15PX471SZ1D
BLM15PX471SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 470 Ом, 1 А, BLM_P Series, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PX471SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15PX471SZ1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 470ом
Линейка Продукции: blm_p series
Максимальное DC Сопротивление: 0.2ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Base Product Number: BLM15PX ->
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PX471SZ1D : BLM15PX471SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 470 Ом, 1 А, BLM_P Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 470ohms 600mA Auto Infotainment