Ферритовое кольцо MPZ1608S331AT Ферритовое кольцо MPZ1608S331AT
MPZ1608S331AT, Ферритовое кольцо, 330 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MPZ, 1.7 А, 0.08 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1608S331AT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Impedance: 330О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.7A