Ферритовий сердечник CST16/7.9/29-4S2 Ферритовий сердечник CST16/7.9/29-4S2
CST16/7.9/29-4S2, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 213Ом, 28.6мм длина, 7.9мм внутренний ø, 16.25мм внешний ø
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник CST16/7.9/29-4S2 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний Диаметр: 16.25мм
Внутренний Диаметр: 7.9мм
Длина: 28.6мм
Импеданс при 100МГц: 213Ом
Вес, г: 20
Основные характеристики ферритовьего сердечника CST16/7.9/29-4S2 : CST16/7.9/29-4S2, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 213Ом, 28.6мм длина, 7.9мм внутренний ø, 16.25мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками CST16 / 7.9 / 29-4S2 представляет собой трубчатый экран кабеля из 4S2 для использования с продуктами для подавления электромагнитных помех. - Защитное ослабление радиопомех в широком диапазоне частот