Ферритовое кольцо MMZ1608B102CTD25 Ферритовое кольцо MMZ1608B102CTD25
MMZ1608B102CTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 300 мА, MMZ Series, 0.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608B102CTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 600mО©
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608B102CTD25 : MMZ1608B102CTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 300 мА, MMZ Series, 0.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 300 мА 600 мОм