Ферритовое кольцо MPZ1608Y600BTD25 Ферритовое кольцо MPZ1608Y600BTD25
MPZ1608Y600BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 2.3 А, MPZ, 0.03 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1608Y600BTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2.3А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: MPZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Power line Chip Beads
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1608Y600BTD25 : MPZ1608Y600BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 2.3 А, MPZ, 0.03 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 60ohms 2300mA Power Line AEC-Q200