Ферритовий сердечник RFS2-11-12-A5 Ферритовий сердечник RFS2-11-12-A5
RFS2-11-12-A5, Сердечник ферритовый, 38Ом, А 19мм, В 6,5мм, С 12мм, D 14мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-11-12-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 5.06
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-11-12-A5 : RFS2-11-12-A5, Сердечник ферритовый, 38Ом, А 19мм, В 6,5мм, С 12мм, D 14ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод