Ферритовое кольцо Z0402C121APMST Ферритовое кольцо Z0402C121APMST
Z0402C121APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1 А, Z-PMS Series, 0.14 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0402C121APMST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0402C121APMST
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.14Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.14
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Product Length (mm): 1.05
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 140mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PMS ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0402C121APMST : Z0402C121APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1 А, Z-PMS Series, 0.14 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 1 А, 140 мОм