Ферритовое кольцо BLM15PE800SH1D Ферритовое кольцо BLM15PE800SH1D
BLM15PE800SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 1.7 А, BLM15_SH Series, 0.07 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PE800SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.7А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Линейка Продукции: BLM15_SH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.07Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PE800SH1D : BLM15PE800SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 1.7 А, BLM15_SH Series, 0.07 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники