2861001502, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 90 OHM/100MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 6.6мм
Внешний Диаметр: 13.3мм
Внутренний Диаметр: 3.8мм
Импеданс при 100МГц: 90Ом
Диаметр отверстия: 3.8мм
Производитель: Fair-Rite
Количество отверстий: 2
Применение: Компоненты подавления
Тип: Сердечник с несколькими отверстиями
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Length: 13.34mm
Material: 61
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Вес, г: 2.13
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2861001502 : 2861001502, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 90 OHM/100MHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми СердечникамиFerrite Core ID OD Length 13.34mm