Ферритовое кольцо BMB2A0010PN8 Ферритовое кольцо BMB2A0010PN8
BMB2A0010PN8, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 10 Ом, 6 А, Серия BMB-P, 0.01 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0010PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0010PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0010PN8 : BMB2A0010PN8, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 10 Ом, 6 А, Серия BMB-P, 0.01 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники