Феррит RT-130-70-55 Феррит RT-130-70-55
4.9 63
RT-130-70-55, Феррит тороидальный, Дл 5,5мм, Внутр.диаметр 7мм, 27Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-130-70-55 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-130-70-55
Технические характеристики:
Вес, г: 2.57
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RT-130-70-55 : RT-130-70-55, Феррит тороидальный, Дл 5,5мм, Внутр.диаметр 7мм, 27ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые