Ферритовое кольцо Z0805C470ASMST Ферритовое кольцо Z0805C470ASMST
Z0805C470ASMST, Z0805C470ASMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 47 Ом, 1 А, Z-SMS S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C470ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 47Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-SMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C470ASMST : Z0805C470ASMST, Z0805C470ASMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 47 Ом, 1 А, Z-SMS SПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 47ohms 1000mA 25% DCR=250mOhms