Ферритовий сердечник MH2029-100Y Ферритовий сердечник MH2029-100Y
MH2029-100Y, Ferrite Beads High Current Chip 10Ohm 25% 100MHz 6A 0.01Ohm DCR 0805 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MH2029-100Y фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник MH2029-100Y
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: High Current Chip
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 10
Maximum DC Current (A): 6
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.01
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.4
Product Height (mm): 1.1
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Серия: MH
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Base Product Number: MH2029 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 6A
DC Resistance (DCR) (Max): 10mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 10 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MH ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MH2029-100Y : MH2029-100Y, Ferrite Beads High Current Chip 10Ohm 25% 100MHz 6A 0.01Ohm DCR 0805 T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads Ферритовые фильтры 10 ohms 25% HIGH CURRENT