Ферритовий сердечник T102/66/15-3C94 Ферритовий сердечник T102/66/15-3C94
T102/66/15-3C94
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: Toroid
Diameter: 102.00mm
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 15.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
Tolerance: В±25%
Основные характеристики ферритовьего сердечника T102/66/15-3C94 : T102/66/15-3C94Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresБез покрытия 3C94 Ферритовый сердечник Тороид Тип Длина Ширина 102,00 мм Диаметр 15,00 мм Высота