Фильтр BLM18BB331SN1D Фильтр BLM18BB331SN1D
BLM18BB331SN1D, Фильтр помехоподавляющий SMD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Фильтр BLM18BB331SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18BB331SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number: BLM18BB ->
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 580mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8543.70.60.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 330
Maximum DC Current (A): 0.4
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.58
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.75
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Impedance: 330О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 400mA
Maximum DC Resistance: 580mО©
Вес, г: 0.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM18BB331SN1D : BLM18BB331SN1D, Фильтр помехоподавляющий SMDПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки330 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 400 мА 580 мОм