Феррит RT-50-15-40 Феррит RT-50-15-40
4.9 63
RT-50-15-40, Феррит тороидальный, Дл 4мм, Внутр.диаметр 1,5мм, 30Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-50-15-40 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-50-15-40
Технические характеристики:
Вес, г: 0.38
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RT-50-15-40 : RT-50-15-40, Феррит тороидальный, Дл 4мм, Внутр.диаметр 1,5мм, 30ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые