Феррит RRH-142-80-285 Феррит RRH-142-80-285
RRH-142-80-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 8мм, 128Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-142-80-285 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-142-80-285
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию ферриты , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики феррита RRH-142-80-285 : RRH-142-80-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 8мм, 128ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические