Ферритовий сердечник ETD59/31/22-3C94 Ферритовий сердечник ETD59/31/22-3C94
ETD59/31/22-3C94
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: ETD
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 31.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 59.80mm
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: ETD 59 x 31 x 22
Width: 21.65mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника ETD59/31/22-3C94 : ETD59/31/22-3C94Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C94 без покрытия ETD Тип 59,80 мм Длина 21,65 мм Ширина Диаметр 31,00 мм Высота