Ферритовий сердечник P22/13/I-3C91 Ферритовий сердечник P22/13/I-3C91
P22/13/I-3C91
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 22.00mm
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 13.40mm
HTSUS: 8504.90.9630
Material: 3C91
Основные характеристики ферритовьего сердечника P22/13/I-3C91 : P22/13/I-3C91Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C91 без покрытия, P (сердечник) Тип Длина Ширина 22,00 мм Диаметр 13,40 мм Высота