Ферритовий сердечник ESD-R-1469637H-NC23 Ферритовий сердечник ESD-R-1469637H-NC23
ESD-R-1469637H-NC23
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 146 mm
Внутренний диаметр: 96 mm
Длина снаружи: 37 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 120 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Ограничения на доставку: Для осуществления экспорта данного продукта из США
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Toroids
Размер фабричной упаковки: 2
Серия: ESD-R-NC
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Частота: 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Length: 1.457"" (37.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ESD-R-NC23 ->
Type: Round
Вес, кг: 1.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-R-1469637H-NC23 : ESD-R-1469637H-NC23Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца 146x96x37mm 10MHz Nanocrystal 120C