Феррит RT-165-82-160 Феррит RT-165-82-160
RT-165-82-160, Феррит тороидальный, Дл 16мм, Внутр.диаметр 8,2мм, 83Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-165-82-160 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-165-82-160
Технические характеристики:
Вес, г: 12.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RT-165-82-160 : RT-165-82-160, Феррит тороидальный, Дл 16мм, Внутр.диаметр 8,2мм, 83ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые