Ферритовое кольцо BMB2A0060LN2 Ферритовое кольцо BMB2A0060LN2
BMB2A0060LN2, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 850 мА, Серия BMB-L, 0.05 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0060LN2 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0060LN2
Технические характеристики:
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BMB-L ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0060LN2 : BMB2A0060LN2, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 850 мА, Серия BMB-L, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Низкое сопротивление постоянному току - Возможность сильного тока