Ферритовое кольцо Z1806C560BPWST Ферритовое кольцо Z1806C560BPWST
Z1806C560BPWST, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 56 Ом, 6 А, Z-PWS Series, 0.007 Ом, ± 30%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1806C560BPWST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z1806C560BPWST
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Допуск Импеданса: ±30%
Импеданс при 100МГц: 56Ом
Линейка Продукции: Z-PWS Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.007Ом
Высота: 1.1 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 56 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 7 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 2.2
Основные характеристики ферритового кольца Z1806C560BPWST : Z1806C560BPWST, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 56 Ом, 6 А, Z-PWS Series, 0.007 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Рабочая температура от -40 ° C до 125 ° C