Ферритовое кольцо LI1206H121R-10 Ферритовое кольцо LI1206H121R-10
LI1206H121R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 800 мА, Серия LI, 0.15 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо LI1206H121R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо LI1206H121R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 800мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: Серия LI
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца LI1206H121R-10 : LI1206H121R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 800 мА, Серия LI, 0.15 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 120ohms 100MHz .8A Monolithic 1206 SMD