Феррит RFP1-34-10-A5 Феррит RFP1-34-10-A5
RFP1-34-10-A5, Феррит двухэлементные, 36Ом, А 55,1мм, В 6,35мм, С 10мм, D 43,7мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RFP1-34-10-A5 фотография.
Технические характеристики
Феррит RFP1-34-10-A5
Технические характеристики:
Вес, г: 50
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные ферриты и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики феррита RFP1-34-10-A5 : RFP1-34-10-A5, Феррит двухэлементные, 36Ом, А 55,1мм, В 6,35мм, С 10мм, D 43,7ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод